Veneranda E. M. Lemos Martins
Prezidente Autoridade Municipal de Baucau
  • N/A
  • vemartins@municipio.gov.tl
Juvenal Daniel Filipe Belo
Secretario Municipal de Administracao e Financas
  • 78128947
  • jdfbelo@municipio.gov.tl
Eduardo Filipe Ximenes
Secretario Municipal de Planeamento Investimento e Dezenvolvimento Integrado
  • 77045693
  • eduardofilipeximenes011985@gmail.com
Maria Celestina Viegas
Secretaria Municipal dos Assuntos Sociais e as Organizações Comuitarias
  • 77342591
  • mcviegas@municipio.gov.tl
Veneranda E. M. Lemos Martins
Prezidente Autoridade Municipal de Baucau
  • N/A
  • vemartins@municipio.gov.tl
Juvenal Daniel Filipe Belo
Secretario Municipal de Administracao e Financas
  • 78128947
  • jdfbelo@municipio.gov.tl
Eduardo Filipe Ximenes
Secretario Municipal de Planeamento Investimento e Dezenvolvimento Integrado
  • 77045693
  • eduardofilipeximenes011985@gmail.com
Maria Celestina Viegas
Secretaria Municipal dos Assuntos Sociais e as Organizações Comuitarias
  • 77342591
  • mcviegas@municipio.gov.tl
Mário Xavier da Silva
Administrador Posto Administrativo Baguia
  • 78128948
  • N/A
Aires de Fatima Correia
Administrador Posto Administrativo Baucau
  • 77304115
  • N/A
João Freitas de Castro
Administrador Posto Administrativo Laga
  • 77304116
  • N/A
Paulo Jacinto Moreira
Administrador Posto Administrativo Quelicai
  • 77304118
  • pjmoreira@municipio.gov.tl
José Freitas Boavida
Administrador Posto Administrativo Venilale
  • 77304119
  • N/A
Elda Maria Viegas de Sousa Freitas
Administradora Posto Administrativo Vemasse
  • 77304120
  • N/A
Florindo Caetano Pereira
Diretor Servisu Municipal de Administrasaun no Rekursu Humanu
  • 77440603
  • fcpereira@municipio.gov.tl
Ana da Gloria Freitas
Diretora Servisu Municipal Finansas
  • 78356706
  • adgfreitas@municipio.gov.tl
Paulino Sarmento Pinto
Diretór Servisu Munisipal Patrimonio no Lojistiku
  • 77334216
  • fxguterres@municipio.gov.tl
Filipe da Conceição Belo
Diretór Servisu Munisipal Aprovisionamentu
  • 78356701
  • filipe70belo@gmail.com
Carlos Alberto Guterres
Diretor Servisu Munisipal Planeamentu Integradu no Dezenvolvimentu
  • 77242506
  • carlosguterres5444@gmail.com
Ana Manuela Ximenes
Diretora Servisu Munisipal Apoiu ONG no Organizasaun Komunitaria
  • 7815 5620
  • amximenes@municipio.gov.tl
Afonço dos Santos da Costa
Diretór Servisu Munisipal Edukasun
  • 77588897
  • N/A
Cristiano Cipriano Belo
Diretór Servisu Munisipal Saude
  • 77065188
  • N/A
Agapito Boavida Pinto
Diretór Servisu Municipal Seguranca Alimentar
  • 77484622
  • N/A
Agostinho Ximenes
Diretór Servisu Municipal Agrikultura
  • N/A
  • N/A
Jeronimo Freitas da Conceição
Diretór Servisu Munisipal Jestaun Merkadu no Turizmu
  • 78356702
  • jfreitas@municipio.gov.tl
António do Nascimento Alves
Diretór Servisu Munisipal Asaun Social
  • 78356522
  • N/A
Clementino Pedro Barbosa
Diretór Servisu Munisipal Protesaun Sivíl no Dezastre Naturais
  • 77349701
  • N/A
Justina das Neves Mendonҫa
Diretora Rejistu, Notariadu no Kadastrais
  • 77501474
  • N/A
João Sarmento Piedade
Diretor Ajensia Fiskalizasaun Municipal
  • 77163879
  • sarmentoj295@gmail.com
Francisco Xavier da Silva Guterres
Diretór Ajensia Planeamentu Munisipal
  • 7766 5129
  • sozyku70@gmail.com
Agostinho Ximenes
Diretór Servisu Munisipal Obras Publikas no Transportes
  • N/A
  • N/A
Norberta da Costa
Diretora Servisu Munisipal Agua Saneamento no Ambiente
  • 77179142
  • N/A
Amaro G. G. Fernandes
Diretór PNDS Apoio Munisipal Baucau
  • 76790928
  • N/A

© 2024 Ministério da Administração Estatal